- МЕНЮ
- СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
- СИГАРЫ
- СИГАРИЛЛЫ
- МИНЬОНЫ И БОЛЬШИЕ БУТЫЛКИ
- БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
- БОКАЛЫ И ДЕКАНТЕРЫ
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
- ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
- АКСЕССУАРЫ
- АКЦИИ МАГАЗИНА
Немецкие белые вина — обширная категория в классификации спиртного европейской страны, объединяющая схожие по составу напитки. В ней представлены сорта алкоголя на основе белого винограда (купажи и моносорта), выращенного на плантациях местных регионов. В ход идут автохтонные подвиды, самым популярным из которых является Рислинг. Также используются Сильванер, Гевюрцтраминер и др. Особенности терруара Германии оказывают огромное влияние на органолептические характеристики винограда. Лозы, произрастающие на суглинистых почвах, находятся под влиянием прохладного климата, в связи с чем ягоды не успеют накапливать сахар. Именно поэтому многие напитки создаются из сырья позднего периода созревания — такая основа подходит для приготовления спиртного с гармоничным букетом без резких мотивов.
В ассортименте белых немецких вин представлены все возможные разновидности, классифицируемые по содержанию сахара: сухие, полусухие, полусладкие и сладкие. Разброс по крепости довольно широк: содержание алкоголя варьируется от 6 до 12 градусов. Изготовление ведется по стандартному алгоритму, подразумевающему ферментацию прошедшего мацерацию сусла до определенного уровня сахаристости. Букет напитков отличается почти полным отсутствием терпких нот. В нем могут чувствоваться отголоски белых и желтых фруктов, садовых ягод, трав и цветов. Вариации с низким содержанием сахара демонстрируют сбалансированную кислотность и выраженные минерально-цитрусовые акценты. Дегустировать белое вино Германии можно с национальными блюдами из овощей, мяса птицы, десертами и сырами твердых сортов. Помимо приятного вкусоаромата, спиртное отличается доступной стоимостью, ведь большинство его сортов относится к средней ценовой категории.
/ Van Volxem
/ St.Gisbertus Weinkellerei
/ A. Diehl
/ Dr.Loosen
/ Dr.Loosen
/ Peter Mertes
/ Reichsrat von Buhl
/ Villa Wolf
/ Oliver Zeter
/ Burggarten
/ Gunderloch
/ Horst Sauer
/ Horst Sauer

/ Donnhoff
/ Gunderloch
/ Donnhoff
/ Horst Sauer
/ St.Gisbertus Weinkellerei
/ Weingut Dr. Fischer
/ Forstmeister Geltz Zilliken
/ Maximin Grunhaus
/ Georg Breuer
/ Kuhling-Gillot
/ Georg Breuer
/ Clemens BuschСайт alcoplaza.ru содержит информацию, не рекомендованную для лиц, которые не достигли возраста 18 лет. Чтобы осуществить вход на сайт, Вам необходимо подтвердить свой совершеннолетний возраст. Сведения, размещенные на сайте , не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования. Информация на сайте не является публичной офертой.
Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки данных .